2430 × 65 : 50 + 18937 - 21960 = ... ( 45356 - 6890 ) : 9 × 350 - 9500 = ... Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбек Шырын.
1)2430*65=157950
2)157950:50=3159
3)3159+18937=22096
4)22096-21960=136

1)45356-6890=38466
2)38466:9=4274
3)4274*350=1495900
4)1495900-9500=1486400

Отвечает Петрова Анна.
2430*65:50+18937 - 21960 =136
1)2430*65=157950
2)157950:50=3159
3)3159+18937=22096
4)22096- 21960 =136

(45356 - 6890) :9*350 - 9500=1486400
1)45356 - 6890=38466
2)38466:9=4274
3)4274*350=1495900
4)1495900- 9500=1486400.