С=? d=1,8Округлить до целых Пжжжжж! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Раулька.

С = 2 * π * r = π * d = 3.14 * 1.8 = 5,65;

Округляя до целых получим:

C = 6.

Ответ: 6.