Если х=2,2;y=0,4 то3х-y=... Пжжжжж! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Роман.

3×2,2-0,4=6,6-0,4=6,2

Отвечает Граф Никита.

Ответ:

3x-y=3*2,2-0,4=6,2

Пошаговое объяснение:

3x-y=3*2,2-0,4=6,2