Длина и ширина одного листа кровельной стали вместе составляют 2130 мм. Какова длина и ширина

листа, если длина в 2 раза больше ширины?

Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ:

2+1=3(ч)-всего

2130:3=710(мм)-ширина

710*2=1420(мм)-длина

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

2130:3=710

710*2=1420