Число 900 100 уменьшить на произведение чисел 694 и 705 увеличить на частное чисел 154 080 и 428.


Ответы на вопрос

Отвечает Упоров Даня.

Ответ:411 190

Пошаговое объяснение:900 100 - (694 * 705) + (154 080 : 428)

1) 694 * 705 = 489 270

2) 900 100 - 489 270 = 410 830

3) 154 080 : 428 = 360

4) 410 830 + 360 = 411 190