Сколько будеть 0,25 : 1,4=0,75 : х


Ответы на вопрос

Отвечает Оськина Дарья.

Ответ:

4,2

Пошаговое объяснение:

0,25:1,4=0,75:х

х=(0,75*1,4)/0,25      

(0,75 и 0,25 сокращаются и сверху остается тройка, а снизу дроби - 1)

х=3*1,4

х=4,2

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:

0,25:1,4=0,75:x

x=3*1,4

x=4,2