Помогите пожалуйста с уровнениеми а) х-4,3= -2,1;б)-3,2+х=5,2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Даник.

а)

x - 4.3 =  - 2.1 \\ x =  - 2.1 + 4.3  \\ x = 2.2

б)

 - 3.2 + x = 5.2 \\ x = 5.2 + 3.2 \\ x = 8.4