За какое время я проеду 15 км со скоростью 25 км/ч срочнооо​ за скока минут или часов


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Даня.

Ответ:

\frac{15 }{25}  = 0.6 часов

или же 36 минут

Отвечает Тяжельников Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15:25=3/5(ч)=0,6(ч)=36(мин)