Пожалуйста помогите решить уравнение х×5=372+212


Ответы на вопрос

Отвечает Сорочинский Михаил.

х*5= 372+212

х×5=590

х= 590/5

х=118

Отвечает Ефимкина Вика.
X*5=584
X=584:5
X=116,8