Представьте дробь 5/6 в виде дроби со знаменателем 12; 24; 48; 120;


Ответы на вопрос

Отвечает Пятак Алёна.

Ответ:

10/12; 20/24; 40/48; 100/120.

Отвечает Крюков Толя.

 \frac{5}{6}  =  \frac{10}{12}  =  \frac{20}{24}  =  \frac{40}{48}  =  \frac{100}{120}