65-64:8•3=Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Кристина.

Ответ:

65-64:8•3

1)64:8=8

2)8•3=24

3)65-24=41

Отвечает Малофий Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

65-64:8•3=41

1)64:8=8

2)8•3=24

3)65-24=41

Пример:65-64:8•3=64:8=8•3=64-24=41