Вычеслите рациональным способом 7) (9,5 + 1,8 + 1,39) + 0,5 + (0,61 + 5,2)пжжжж без обмана прошу

кстати кто правильно ответит в YouTube я отмечу этого человека у меня акк называется Аминка витаминка и у меня 3 млн подписчика​

Ответы на вопрос

Отвечает Сивкович Богданка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,5+0,5=10

1,8+5,2=7

1,39+0,61=2

10+7+2=19