Оля задумала число.если к этому числу прибавить три,то сумма будет равна частному чисел 54 и 6

какое число задумала Оля

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеенко Маргарита.

Ответ:

х задуманное число

х+3=54:6

х=9-3

х=6 задумала Оля

Пошаговое объяснение:

Отвечает Исламбаева Гулнур.

Ответ:

Частное равно :

54:6=9

так как к этому числу прибавлять три, тогда надо отнять три :

9-3=6 -число которое задумалп