#5-реши уравнение (4.289-a)+5.637=8001 пожалуйста помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.

Пошаговое объяснение:

(4289-a)+5.637=8001

4289-а=8001-5637=2364

А=4289-2364

Ответ: а=1925

Отвечает Панюшкина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4.289 - a) +5.637 = 8001

4.289 - a= 8001 - 5.637

4.289 - a = 7995.363

a = 4.289 - 7995.363

a = -7991.074