Как решить x-5/18=8/18 и 3/15+(4/15-x)=4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Базарнов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-5/18=8/18

х=8\18+5\18

х=13\18

3/15+(4/15-x)=4/15

х=3\15+4\15-4\15

х=3\15

Отвечает Корчагин Андрей.

Пошаговое объяснение:

надеюсь поймёшь,что написано