Помогите плиз 6х+2÷156=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Шагалиев Данил.

Решение:

6х+2÷156=6

без х после =

с х перед =

6х=(6-2)*156

6х=4*156

6х=624

х=104

Ответ: х=104

Отвечает Чорній Віталій.
Ответ:
4x-1=31
4x=31+1
4x=32
4x=32|4
x=8 !
6•8+2:156=6