Решите плиз!!! даю много баллов 1)(56+45) · (45-32) = ? 2)(765 -134) + (45 · 54) = ? 3)1156 +

(54+54+54+54 - 220) · 4 = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.

Пошаговое объяснение:

1)(56+45) · (45-32) = 101×13=1313

2) (765 -134) + (45 · 54) = 631+2430=3061

3)1156 + (54+54+54+54 - 220) · 4 = 1156 + (-4)×4 = 1156 - 16 =1140