13-y=10 решить уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Барсова Екатерина.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

13-y=10

y=13-10

y=3

Отвечает Иван Емцев.

Ответ: у=3.

Пошаговое объяснение:

у=13-10=3