В трехзначном числе АВА сумма разрядных значений сотен и единиц равна 606, десятков больше, чем

сотен на 3. КАКОЕ ЭТО ЧИСЛО?

Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.

Ответ:

696

Пошаговое объяснение:

696

Т.к. сумма сотен и единиц 606,то очевидно,что A = 6

B = 6+3(число десятков больше сотен на три) = 9

Отвечает Маласов Михаил.

Ответ:

696

Пошаговое объяснение:

Так как число сотен и единиц равное, то из их суммы можно понять, что это за числа: 606 - 6 сотен и 6 единиц ⇒ A = 6

Десятков больше сотен на 3, то есть B = 6 + 3 = 9

Получаем число 696