Найдите значение чеслового выражения 5/18-1/6+1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Нижник Егор.

Ответ:

4/9.

Пошаговое объяснение:

5/18-1/6+1/3=5/18-3/18+6/18=8/18=4/9.