Помогите,напишите решение уравнение 640-x=414 разделить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Петя.

640-х=414:6

640-х=69

х=640-69

х=571

Ответ: х=571

Вот пользуйся на здоровье!