(25*25)+(325÷25)-188=.....?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Софья.

Ответ:

450

Пошаговое объяснение:

(25 * 25) + (325 ÷ 25) - 188 = 625 + 13 - 188 = 638 - 188 = 450