Найдите число а)1/5 которого равны 125; б)7/12 которого равны 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Вечеркова Полина.

Ответ:

а) 625 ; б) 24

Пошаговое объяснение:

а) 125 это 1/5 числа, все число будет

125 *5= 625

б) 14 это 7/12 числа , все число будет

14 * 12:7= 24

Отвечает Харькина Ирина.

Ответ:

А) 125*5=625

Б)14:7 =2, 2*12=24

Пошаговое объяснение:

Все просто благодарю дроби