Помогите пж 6/16-21/16


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Поля.

Ответ:

6/16-21/16 = -15/16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попова Надежда.

Ответ: - 15/16

Пошаговое объяснение:

6/16-21/16=-(21/16 - 6/16)= - 15/16