(3729+х)÷54=469 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.

Пошаговое объяснение:

(3729+x):54=469

3729+x=469×54

3729+x=25326

x=25326-3729

x=21597

___________

Ответ: x=21597.

Отвечает Манакова Яна.

Ответ:

 \frac{3729 + x }{54 }  = 469 \\ 3729 + x = 25326 \\ x = 25326 - 3729 \\ x = 21597

вот ответ первый сам(а) напишеш