10+10+10•15 решите примерчик​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)Умножение 10*15=150

2)10+10+150=170

Ответ:170

Отвечает Левченко Женя.

Ответ:

если между 10 и 15 стоит умножение то будет ответ такой

10+10+150=170