Выполнить действия: 19 1/17-8 917-3 15/17


Ответы на вопрос

Отвечает Құрманов Айдар.

Ответ: 19-8-3+1/17-9/17-15/17=

=8-23/17=8-1 6/17=7 11/17.

Пошаговое объяснение: