Приведите в виде многочлена выражение1) ( х - 6) (х+6)2) (3+х) (х-3) 3) (3b-5) (3b+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Закурдаева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (х-6)(х+6)=х²-6²=х²-36

2) (3+х)(х-3)=(х+3)(х-3)=х²-3²=х²-9

3) (3b-5)(3b+5)​=(3b)²-5²=9b²-25