133. Реши уравнения:k: 5 = 1 400 - 900d- 30 = 1 000 - 200​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.

Ответ: к/5=500 или к=2500

d-30=800 или d=800+30=830.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шайгарданова Камилия.

k=800

d=710

вроде бы так