Покрывало квадратной формы решили обшить со всех сторон тесьмой.Сколько см. Тесьмы понадобится,если

сторона платка29 см? Сумма трёх чисел равна 11.Сумма первого и второго-6,а сумма второго и третьего -9. Найди эти числа!

Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинов Даниил.

Ответ:2 4 5

Пошаговое объяснение:

6-4=2

9-4=5

4+5+2=11