5|a|-5|b| если а=7,9,b=1


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

34,5

Пошаговое объяснение:

5|a|-5|b| если а=7,9,b=1

5|7,9|-5|1| =5*7,9-5*1 = 39,5 - 5 = 34,5

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

5*7,9=39,5

39,5-5=34,5