Решите уравнение (912-54 4950:y) +438 = 610


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.

912-544950:y=610-438

912-544950:y=172

544950:y=912-172

544950:y=740

y=544950:740

y=736 31/74