4 3/10 +2 7/20+3 9/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлушев Кирилл.

Ответ:

10 11/20 .

Пошаговое объяснение:

Решение:

4\frac{3}{10} + 2 \frac{7}{20} + 3\frac{9}{10} = (4 + 2 + 3) + (\frac{6+7+18}{20})=9 + \frac{31}{20}=9 + 1\frac{11}{20}=10\frac{11}{20}

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!