для посадки купили 56 кустов роз. На 4 клумбы высадили по 8 кустов роз. Сколько кустов роз осталось

высадить? Как написать условия этой задачи ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жогло Екатерина.

Пошаговое объяснение:

Считаем, сколько роз осталось, если высадили 4 клумбы по 8 кустов:

56-4×8=56-32=24 куста

Ответ: 24 куста