5) [3x+1] + 2(в кубе) = 8; 6) [9x + 2] -3(в кубе)= (-3(в кубе)).​


Ответы на вопрос

Отвечает Молнар Денис.

Ответ:5.3x+1+4=8

3x+5=8

3x=8-5

3x=3

X=1

Пошаговое объяснение: