(х-5)^2-х^2=0 помогите решить срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыкова Ангелина.

(х - 5)^2 - х^2 = 0

(х - 5 - х)*(х - 5 + х) = 0

-5*(2х - 5) = 0

2х - 5 = 0

2х = 5

х = 2,5

Отвечает Лутц Ангелина.

Ответ:

вот держи ответ в кружке