Нужно решить как уравнение Разность числа d и 863 равна частному чисел 39565 и 205​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиделёв Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

d -863= 39565:205

d -863=193

d=193+863

d=1056