16x+25×13=41×13=Решите уравнение срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Эберляин Бодя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 способ

16x+25×13=41×13

16х+325=533

16х=533-325

16х=208

х=208:16

х=13

2 способ

16x+25×13=41×13

16х=41*13-25*13

16х=13*(41-25)

16х=13*16

16х=208

х=208:16

х=13

Отвечает Бейсенова Мариям.

Ответ: x = 13

Пошаговое объяснение:

16x + 325 = 533

16x = 533 - 325

16x = 208

x = 208/16

x = 13