A=15м b=?м c=3м V=90м3


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазов Коля.

Пошаговое объяснение:

v = abc

b =  \frac{v}{ac}

b= 90/45

b=2

Отвечает Гурьев Игорь.

Ответ:2м

Пошаговое объяснение:

V=abc

90=15*b*3

90=45b

b=90:45

b=2(м)