Решите в уме,затем проверьте 1)сумма двух чисел равна 10-и,а произведение 21-му.найди эти числа.

2)разность двух чисел равна 5-и,а произведение 24-м.найди эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Ангелина.

Ответ:

7+3=10,7*3=21,8-3=5,8*3=24

Отвечает Ларченко Игорёк.

Ответ:

1)3 и 7

2)8 и 3

Пошаговое объяснение:

1)3+7=10 ; 3•7=21

2)8-3=5 ; 8•3=24