3,5|x-6|=4,4 СРОЧНОО ПЖ 20 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурман Алина.

3.5|x-6|=4.4

1)3.5x-21=4.4

3.5x=25.4

x=254/35

x=7  9/35

2)3.5x-21=-4.4

3.5x=16.6

x=166/35

x=4  26/35