30 мин 44 сек - 12 мин 56 сек


Ответы на вопрос

Отвечает Блажкевич Юра.

Ответ:

1мин 8 сек

Пошаговое объяснение:

30мин44сек-12мин56 сек=30×60+44-12×60+56=1800+44-720+56=1844-776= 68сек=1мин.8сек

Отвечает Куга Диана.
1 минута - 60 секунд

30 мин. 60 сек = 1860 секунд
12 мин. 56 сек = 776 секунд
1860 - 776 = 1084 секунды = 18 минут 4 секунды