В мастерской сшили 120 спальных мешков за 6 дней, изготавливая одинаковое количество мешков

каждыйдень. За сколько дней сошьют 100 спальных мешков,если ежедневно будут шить на 5 мешков больше?помогите пожалуйста сделать условие задачи в таблице ​

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Мария.

Ответ:

за 4 дня

Пошаговое объяснение:

120:6= 20(м) в день

20+5=25(м) в день стало

25×4=100(м) за 4 дня