-(2x+3)=-5 Как решить , помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(2x+3)=-5

-2x - 3 = -5

2x = 5 - 3

2x = 2

x = 2:2

x = 1