Помогите написать в кратко!!!!7 5/9-2 8/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Аделя.

Пошаговое объяснение:

7 \frac{5}{9}  - 2 \frac{8}{9}  = 6 \frac{14}{9}  - 2 \frac{8}{9}  = 4 \frac{6}{9}  = 4 \frac{2}{3}

Отвечает Копылов Антон.

Ответ:

7 5/9-2 8/9= 4 2\3