7. Установите соответствие между выражением и его значением. А. 4/9+5/9 Б. 2-4/9 В. 1 5/9-7/9 Г. 1

1/9+1 8/9 1) 3;2) 1 5/9;3) 1;4)7/9

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4\9+5\9=9/9=1

2-4\9=1 9/9- 5\9=1 4/9

1 5\9-7\9=14/9-7/9=7\9

1 1\9+1 8\9=2 9/9=3