В одном киоске продали 876 дисков, а во втором в 3 раз больше. На сколько дисков больше продали во

втором киоске.

Ответы на вопрос

Отвечает Хвисюк Ірина.

Ответ:

1)876×3=2628

2)2628-876=1762

Отвечает Семионов Игорь.

Ответ:

1)876•3=2628(шт) - продали во втором киоске

2)2628-876=1752(шт)

Ответ: Во втором киоске прадали больше на 1752 диска.