7 сут 7ч-3 сут 17 ч=


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:

3 сут 14 ч

Пошаговое объяснение:

1 сут = 24 ч

(7*24+7) - (3*24+17) = 86 ч = 3 сут 14 ч

Отвечает Трусова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24*7+7=175 час.

24*3+17=89 час.

175-89=86 час.=3  7/12=3 суток и 14 часов.