шкаф с книгами весит 200 кг сколько весит пустой шкаф если сами книги весят в 4 раза меньше чем в

шкаф с книгами​

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Евгений.
150 кг весит пустой шкаф

200:4=50 (кг) - весят книги
200-50=150 (кг) - весит пустой шкаф
1 0
Отвечает Лешкевич Алина.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

1)200:4=50(кг)

0 1