в школьном хоре занимается 35 ребят из них пятую часть составляют мальчики составляют девочки

сколько девочек занимаются в школьном хоре​

Ответы на вопрос

Отвечает Лентин Данила.

Ответ:28 девочек

Пошаговое объяснение:

35:5=7(чел)-мальчики

35-7=28(чел)-девочки

Отвечает Крюков Влад.

Ответ:

28 девочек

Пошаговое объяснение:

1) 35÷5=7

2)35-7=28